Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

В Соль-Илецке выбран подрядчик для выполнения работ по реконструкции «Горняка»

26 августа 2017, 09:02 | Эксклюзив       Просмотров: 4499 Реклама на сайте
Всего на заключение контракта претендовали две организации.
В Соль-Илецке выбран подрядчик для выполнения работ по реконструкции «Горняка»

Конкурс по поиску подрядчиков стоимостью 15 миллионов рублей был объявлен в конце июля. Заявки по реализации проекта реконструкции парка были поданы двумя организациями, но в день, когда подрядчики должны были встретиться с заказчиками,  один из претендентов взял самоотвод без объяснения причин.

Так «победителем» было признано ООО «СК-«Солидарность», директором данной строительной компании является Ашот Геворкян. О данной компании известно лишь то, что на строительном рынке она существует с 2005 года. За это время компания не была замечена в крупных скандалах и судебных разбирательствах связанных с профессиональной деятельностью.

Напомним, согласно утверждённому проекту этом году в парке планируется обустроить тротуарную сеть, ограждение территории и автомобильную парковку по улице Володарского, а также оборудовать освещение, спортивную, баскетбольную, хоккейную, детскую разновозрастную площадку и начать озеленение территории парка.

- Почему один из подрядчиков взял самоотвод - мне неизвестно. Самое важное сейчас, что подрядчик, который был признан победителем аукциона уже ознакамливается с проектом реконструкции и расчетно-сметными документами. Ведь необходимо уже начинать работы, что бы успеть освоить выделенные средства, - сообщил Василий Васькин, который взял «Горняк» под шефство в прошлом году.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Виктория ШМЕЛЕВА.
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 34363

Последние комментарии

Соц. сети