В СКК «Оренбуржье» завершился III этап Детской Лиги дзюдо среди спортсменов от 9 до 13 лет.

Волейболистки Соль-Илецка завоевали «серебро» областного чемпионата

Самбист из Соль-Илецка выиграл областной чемпионат

13 апреля 10:31 Комментариев
В соревнованиях приняло участие 290 спортсменов Оренбургской области.

«Золото» всероссийского соревнования у соль-илецких спортсменов

10 апреля 09:00 Комментариев
Команда Соль-Илецкого городского округа вернулась со всероссийских соревнований по универсальному бою вернулась с самарского турнира с 12-ю медалями разных достоинств.

Волейбольный турнир в Соль-Илецке принял 17 команд со всей России

9 апреля 11:13 Комментариев
Турнир среди мальчиков и девочек 2009 года рождения и младше прошел со 2 по 4 апреля.

В Соль-Илецке прошел турнир по мини-футболу памяти Сергея Щербакова

30 марта 09:00 Комментариев
Соревнования ежегодно проводит администрация ИК-6. Он посвящен памяти Сергея Анатольевича Щербакова, который проходил службу в ИК-6 в должности начальника медицинской части.

Три медали первенства ПФО завоевали самбисты из Соль-Илецка

22 марта 15:03 Комментариев
Первенство Приволжского федерального округа по самбо проходило 18-22 марта в г. Кстово (Нижегородская область).

Три спортсмена из Соль-Илецка представят Россию на чемпионате мира

16 марта 10:05 Комментариев
Путевки на мир обеспечила победа в чемпионате страны по универсальному бою.

Силовые структуры Соль-Илецка соревновались в мини-футболе

16 марта 09:13 Комментариев
Всего в первенстве участвовали 8 команд.

Юным соль-илецким самбистам покорился очередной всероссийский турнир

15 марта 10:11 Комментариев
Открытый турнир по самбо прошел в Челябинске.

В турнире по волейболу спортсменки из Соль-Илецка заняли второе место

13 марта 11:34 Комментариев
Соревнование проходило в башкирском Кумертау.

Сольилечанка Жанара Кусанова завоевала золото чемпионата России по самбо

2 марта 10:50 Комментариев
В заключительный день национального чемпионата успешно выступила мастер спорта Жанара Кусанова. В весовой категории до 80 кг она завоевала золотую медаль.

Борцы ММА из Соль-Илецка завоевали полный комплект медалей областного первенства

23 февраля 11:13 Комментариев
Соревнования среди юношей 2008-2009 и 2006-2007 годов рождения прошли накануне в областном центре.

Первые везде: сольилечане стали лидерами в турнирах по дзюдо и самбо

16 февраля 11:08 Комментариев
Участие в соревновании принимали 5 областей и 10 регионов России.

150 жителей Соль-Илецка выходные провели на лыжне

15 февраля 13:14 Комментариев
Стартовые забеги прошли для разных категорий граждан.

Сольилечанка заняла первое место в первенстве Приволжья по кикбоксингу

15 февраля 10:44 Комментариев
Теперь землячка поедет на Первенство России.

Полный комплект медалей уехал в Соль-Илецк с областного первенства по самбо

11 февраля 10:18 Комментариев
Помимо заслуженного «золота», Ахат Куйтанов получил грамоту за лучшую технику.

Как Соль-Илецк стартовал на «Оренбургской снежинке»

3 февраля 10:07 Комментариев
Стартовали зимние сельские спортивные игры. Они традиционно проводятся раз в два года, нынешние игры стали уже 21-ми по счёту. Соревнования проходят в новом формате, с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических мер.

Чемпионский сезон спортсменов из Соль-Илецка продолжили борцы ММА

1 февраля 11:03 Комментариев
Воспитанники клуба «Спарта», тренирующиеся на базе ДЮСШ, достойно выступили на областных соревнованиях и заняли три призовых места.

Футболисты из Соль-Илецка получили путёвку на первенство ПФО

30 января 10:11 Комментариев
В СКК «Оренбуржье» завершился региональный этап первенства по мини-футболу среди общеобразовательных организаций. Две команды из Соль-Илецка стали первыми в своих возрастных группах и получили возможность представлять регион на первенстве ПФО.

Самбисты Соль-Илецка продолжают завоёвывать «золото»

27 января 11:09 Комментариев
Соревнования в Московской области завершились 23 января, лучшим в своей весовой категории стал соль-илецкий спортсмен.

Бесспорное «золото» Соль-Илецка: завершилось первенство Оренбуржья по универсальному бою

26 января 10:01 Комментариев
Соревнования проходили 23-24 января в Соль-Илецке в ФОК «Юность». Наши спортсмены завоевали 14 побед и первое общекомандное место.

Самбист из Соль-Илецка готовится к первенству России

25 января 11:08 Комментариев
Ахат Куйтанов завоевал «серебро» всероссийские соревнования по самбо, что позволило ему получить путёвку на первенство страны.

Юные самбисты Соль-Илецка достойно представили регион на всероссийском турнире

18 января 11:10 Комментариев
Кирилл Турбылев и Кристина Филякова вернулись из Подмосковья с медалями разных достоинств.

Юные сольилечанки выиграли областной кубок по фитнес-аэробике

3 января 10:10 Комментариев
Команда девочек стала лучшей в дисциплине «степ-аэробика».

Сольилечанка стала чемпионкой ПФО по самбо

25 декабря 09:00 Комментариев
Самбисты Оренбуржья завоевали 18 медалей на чемпионате и первенстве ПФО, которые проходили с 18 по 22 декабря в городе Кстово Нижегородской области.

Шесть «золотых» медалей завоевали бойцы из Соль-Илецка на областном турнире

24 декабря 10:12 Комментариев
Соль-Илецк на областном турнире по универсальному бою представляли 12 спортсменов, 11 из которых вернулись с медалями разных достоинств.