Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк Бузулук Сорочинск ПереволоцкийНовосергиевка Доска бесплатных объявлений
СтройБум

Спорт

Соль-илецкие самбисты привезли новый комплект наград

19 октября 12:22 Комментариев
На очередных соревнованиях каждый из спортсменов показал отличный результат, как в команде, так и в личном зачете.

Поддержка спорта в Соль-Илецке: один-ноль в пользу комфорта туристов

14 октября 09:00 Комментариев
Вместо эпиграфа: Президент России, встречаясь 9 октября с губернаторами, избранными в ходе единого дня голосования 8 сентября, отметил ключевой аспект работы - эффективность диалога с населением. Уверены, что тезис Владимира Владимировича должен быть услышан на местах. В каждой администрации, над головой каждого чиновника должна висеть эта табличка: «Я работаю на благо конкретного человека».

Юные сольилечане вернулись с турнира с победами

12 октября 11:18 Комментариев
Маленькие дарования показали достойные результаты на турнире по Грейси Джиу-Джитсу.

Сольилечанка Жанара Кусанова взяла «золото» мирового кубка по самбо

7 октября 11:18 Комментариев
Международный турнир по самбо «Кубок президента Республики Татарстан» 5 октября завершился в Казани.

В Соль-Илецке прошли соревнования по воркауту

6 октября 11:18 Комментариев
В первенстве приняли участие более 50 спортсменов.

Бойцы из Соль-Илецка вернулись с соревнований с победами

2 октября 10:25 Комментариев
Команда воспитанников Николая Кожевникова взяла «золото» состязаний.

Спортсмены из Соль-Илецка стали чемпионами области по гандболу

1 октября 15:49 Комментариев
Соревнования прошли 28 и 29 сентября в СК «Олимпийский».

В Соль-Илецке пройдет традиционный «Кросс наций»

26 сентября 10:08 Комментариев
Спортсмены соберутся 28 сентября на городской площади.

Соль-Илецкая легкоатлетка одержала победу на областных соревнованиях

24 сентября 11:16 Комментариев
Юная Мадина Портнова в очередной раз показала свой боевой характер, став золотым победителем соревнований.

Команда из Соль-Илецка стала призером областного слета туристов

24 сентября 10:07 Комментариев
С 16 по 20 сентября в селе Гребени Сакмарского района состоялся 41-ый областной туристский слет работников образования.

Бойцы из Соль-Илецка вернулись с медалями с мирового первенства

17 сентября 09:00 Комментариев
Две «бронзы» завоевали воспитанники Николая Кожевникова.

14 сентября 12:18 Комментариев
Спортсмены соберутся 21 сентября на городской площади.

Соль-илецкие футболисты победой открыли финальный этап чемпионата области

12 сентября 10:06 Комментариев
Спортсмены одержали победу над командой Бузулукского района.

Соль-илецкие футболисты выиграли зональный этап областного чемпионата

4 сентября 12:35 Комментариев
Из восьми проведенных игр, семь завершились победой наших спортсменов.

«Золото» и «серебро»: с чем вернулись соль-илецкие самбистки с международного турнира

20 августа 14:26 Комментариев
Накануне в Кстово собрались более 250 спортсменов из России, Беларуси, Германии, Грузии, Узбекистана, Румынии. Разыграно 18 комплектов наград, 2 медали остались на счету соль-илецких спортсменок.

Вся жизнь в борьбе. Кто стоит за победами соль-илецких спортсменов?

12 июля 17:18 Комментариев
В этом году детский тренер по универсальному и армейскому рукопашному бою Николай Семенович Кожевников отмечает сразу две юбилейных даты - 65 лет жизни и 45 лет его профессиональной деятельности. На протяжении всего тренерского пути Николай Семенович взрастил и воспитал сотни спортсменов, среди которых мастера спорта, чемпионы Оренбуржья, России, Европы и мира.

Соль-Илецкие спортсмены стали чемпионами областного турнира по универсальному бою

1 июля 13:33 Комментариев
Турнир Оренбургской области был посвящен памяти Юрия Белькова.

Сольилечанка Жанара Кусанова взяла «серебро» Европейских игр по самбо

25 июня 11:14 Комментариев
В столице Беларуси Минске набирают обороты II Европейские игры. Завершились соревнования по самбо. В весовой категории до 80 килограмм серебряную медаль завоевала спортсменка из Оренбуржья Жанара Кусанова.

В Соль-Илецке состоится первенство округа по борьбе самбо памяти Вячеслава Александрова

24 июня 11:16 Комментариев
О своем участии уже заявили спортсмены из Самары, Саратова, Башкортостана, Татарстана и других регионов страны.

В Соль-Илецке в День молодежи состоятся соревнования по воркауту

23 июня 12:23 Комментариев
В задачи данного мероприятия выходит пропаганда здорового образа жизни, обмен опытом между спортсменами-любителями, выявление сильнейших спортсменов-любителей, развитие мотивации у молодежи к ведению здорового образа жизни, привлечение детей и молодежи к активному образу жизни.

Заслуга за заслугой: новые победы соль-илецких спортсменов

19 июня 12:54 Комментариев
Очередной повод гордиться собой дали наши земляки Артем Рубцов и Карим Имамбаев, которые, не останавливаясь на достигнутом, преодолевают новые рубежи.

Юнармейцы из Акбулака стали чемпионами зонального этапа «Зарница-2019»⠀

1 июня 11:16 Комментариев
Зональные этапы среди учащихся школ проходили в регионе с 16 по 25 мая, участие в них приняли 50 команд со всей области.

В Соль-Илецке разыграли десятый «Кубок предпринимателей»

31 мая 10:10 Комментариев
Одним из ярких и запоминающихся спортивных событий мая стал юбилейный турнир на «Кубок предпринимателей». 13 команд сразились на футбольном поле за престижный кубок.

Соль-Илецкие борцы вновь заняли вершину пьедестала

24 мая 09:00 Комментариев
В соревнованиях приняли участие более 130 спортсменов из Оренбургской области.

Команда борцов из Соль-Илецка стала обладателем чемпионского «Невского Щита»

16 мая 10:08 Комментариев
Также ребятам удалось одержать победы в личных зачетах.

Команда туристов Соль-Илецкого округа одержала победу в областном Чемпионате

Турнир по спортивному туризму прошел в честь 74-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.