Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
СТройбум с 22.07.25
Зарклиник 29.04.25

В Соль-Илецкой больнице начала прием врач-эндокринолог

29 апреля 2026, 16:01       Просмотров: 71 Реклама на сайте

С 24 марта в больнице Соль-Илецка ведет прием врач-эндокринолог Диана Владимировна Неске. Это уже не начинающий специалист, а врач с четким пониманием своей профессии и осознанным выбором сложного, но крайне востребованного направления.

Свою медицинскую карьеру Диана Владимировна начала после окончания Оренбургского государственного медицинского университета по специальности «лечебное дело» в 2019 году. Затем последовала ординатура по эндокринологии, которую она завершила в 2021 году.

Выбор специальности, по словам врача, был не случайным. Эндокринология сегодня одна из самых актуальных областей медицины. Сахарный диабет, заболевания щитовидной железы и другие гормональные нарушения все чаще встречаются у людей разного возраста.

Попасть на прием к специалисту можно по направлению врача-терапевта.

 



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ, фото:ГАУЗ Соль Илецкая МБ
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Комментарии для сайта Cackle


Похожие материалы


№ 70033

Последние комментарии

Соц. сети