Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Военнослужащий из Соль-Илецка погиб в Сирии

12 июля 2017, 15:57       Просмотров: 7435 Реклама на сайте
Трагедия, по сообщению Минобороны РФ, случилась в минувший понедельник в сирийской провинции Хама.
Военнослужащий из Соль-Илецка погиб в Сирии

33-летний капитан Николай Афанасов в неспокойном государстве в составе аппарата российских военных советников обучал военнослужащих сирийской армии. Он был убит в ходе внезапного минометного обстрела боевиками городка сирийских правительственных войск. Уже посмертно он представлен командованием к государственной награде. Как оказалось, очередной сирийский герой родом из Соль-Илецка, на родине у него осталась семья - родители, супруга и трое несовершеннолетних детей. В конце недели на родине состоится прощание с героем, - сообщил Orenday.ru.

Для Оренбуржья гибель нашего земляка - тяжелая, невосполнимая утрата. Горе, постигшее семью, невозможно передать словами. Память о героически погибшем воине всегда будет жить в сердцах оренбуржцев.

Согласно печальной статистике, с начала военной операции в Сирии убиты более 30 российских военнослужащих, трое из которых - наши земляки.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Orenday.ru
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 33015

Последние комментарии

Соц. сети