Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Село Соль-Илецкого округа оказалось отрезано от города водой

31 марта 2019, 15:05       Просмотров: 3995 Реклама на сайте
Сообщение между Покровкой и городом прекращено со вчерашнего дня
Село Соль-Илецкого округа оказалось отрезано от  города водой

Вчера, 30 марта, Сотрудники Госавтоинспекции ОМВД России по Соль-Илецкому городскому округу сообщили населению, что на автодороге «Покровка-Дивнополье» в целях обеспечения безопасности дорожного движения, передвижение автотранспорта по понтонному мосту на реке Илек ограничено. Движение осуществляется только в пешем порядке. 

- С обеих сторон дороги установлены дорожные знаки «Движение запрещено», «Ограничение максимальной скорости». В связи с ограничением движения, проезд отсутствует к с. Покровка (с-з Южный), Троицк, Ивановка Соль-Илецкого городского округа,- сообщили в пресс-службе полиции.

Ранее администрация Соль-Илецкого городского округа сообщала, что в этот день понтонный мост должен быть демонтирован в связи с ледоходом, а переправа людей должна осуществляться посредством лодочных переправ. Но по каким-то причинам этого не произошло. Официальных комментариев об отмене проведения работ по демонтажу моста пока нет.

От начала моста до села более двухсот метров, именно это расстояние должны преодолеть сельчане, чтобы переправится с одной стороны на другую. Это же касается и врачей скорой помощи, и других экстренных служб, помощь которых может понадобиться сельчанам в любой момент. Насколько затянется этот период, пока неизвестно.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ, фото: архив
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 45157

Последние комментарии

Соц. сети