Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Лилия Абубакирова вновь назначена замом главы Соль-Илецка по соцвопросам

27 декабря 2021, 15:39       Просмотров: 8245 Реклама на сайте
На должность заместителя главы Соль-Илецкого городского округа по социальным вопросам вновь назначена Лилия Абубакирова.

У нее за плечами уже имеется опыт работы на этой должности, и покинула она его в связи с громким уголовным делом. Леденящая душу история произошла в посёлке Дивнополье: отец издевался над семью несовершеннолетними детьми, а чиновница не реагировала на жалобы их бабушки.

Лилию Абубакирову в 2016 году признали виновной, назначили штраф в размере 100 000 рублей и освободили от занимаемой должности на три года. Но она попала под амнистию в связи с 70-летием Победы в ВОВ и от назначенного наказания была освобождена.

После пятилетней работы главным редактором районной газеты, Лилия Абубакирова назначена на прежнюю должность.

- Лилия Абубакирова назначена исполняющим обязанности заместителя главы Соль-Илецкого городского округа, - сообщили в пресс-службе администрации.

Чиновница приступила к своим обязанностям 24 декабря 2021 года.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Ксения СЕНЧУКОВА
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 63319

Последние комментарии

Соц. сети