Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Крупный пожар в Соль-Илецке ликвидирован спустя пять суток

27 августа 2021, 10:11       Просмотров: 4509 Реклама на сайте
Управление МЧС России по Оренбургской области сообщило, что бушевавший 5 дней пожар в Соль-Илецком городском округе ликвидирован. На данный момент уточняются площадь и причина пожара.

За минувшие сутки в Оренбуржье было ликвидировано несколько крупных природных пожаров. В частности, вечером 26 августа поступило сообщение о ликвидации лесного пожара на территории Соль-Илецкого городского округа.

Пока пожарные боролись с возгоранием пять дней – с 22 августа. В тушении участвовали 42 человека и 18 единиц техники, в том числе от МЧС - 16 человек и 5 единиц техники. Жители стояли живым щитом, чтобы спасти свои дома от стихии. К счастью, обошлось без погибших и пострадавших, эвакуация не потребовалась.

На территории Соль-Илецкого городского округа в районе села Первомайское власти ввели режим чрезвычайной ситуации, он пока не отменён. На данный момент уточняются площадь и причина пожара, ранее назывались цифры в 1500 гектаров.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ, фото: soliletsk.ru
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 62470

Последние комментарии

Соц. сети