Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Министр сделала замечание руководителю Соль-Илецкой ГБ

26 февраля 2018, 12:08       Просмотров: 6117 Реклама на сайте
22 февраля состоялось расширенное заседание коллегии Министерства здравоохранения области, в котором приняли участие более 200 человек, в том числе и главврач Соль-Илецкой больницы Надежда Голота.
Министр сделала замечание руководителю Соль-Илецкой ГБ

На мероприятии зачитывался медицинский отчет за прошедший год, и озвучивались планы на год грядущий. По итогам 2017 года медицинские учреждения области по линии фонда ОМС недополучили более 324 миллионов рублей. Среди указанной суммы – 190 миллионов рублей – за невыполнение работ по диспансеризации населения в лечебных учреждениях Соль-Илецкого городского округа, Бузулука, Ясного, Илекского и других районов. Больницы теряют огромные деньги, вместо того чтобы зарабатывать их.

Ситуация стала возможной из-за отсутствия понимания у руководителей медицинских организаций, что наличие денежных средств напрямую зависит от объема оказанной медицинской помощи. 



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ, фото: архив
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 39001

Последние комментарии

Соц. сети