Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк Сорочинск Переволоцкий
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

В Соль-Илецке объявлен третий в этом году аукцион на благоустройство

26 ноября 2017, 09:00 | Эксклюзив       Просмотров: 3521 Реклама на сайте
Даже после дополнительных вложений не хватило денег.
В Соль-Илецке объявлен третий в этом году аукцион на благоустройство

В феврале этого года на сайте Госзакупок появилась информация о конкурсе на определение компании, которая обеспечит благоустройство и санитарное содержание территории округа в 2017 году. Позже сообщалось, что в конкурсе одержала победу организация МУП «Благоустройство и озеленение Соль-Илецка». Был заключен контракт на сумму 2 985 000 рублей. 

В октябре появилась информация о том, что администрация Соль-Илецкого городского округа снова ищет подрядчика, который в оставшиеся два месяца 2017 года будет заниматься благоустройством территории округа. На этот раз сумма контракта составила 169 000 рублей.

Вскоре оказалось, что и дополнительных средств не хватило на благоустройство и санитарное содержание территории города, был размещен дополнительный, третий, контракт на сумму 125 000.

Таким образом,  в 2017 году на содержание города в порядке и чистоте было потрачено из бюджета Соль-Илецкого городского округа 3 279 000 рублей.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ, фото: из свободных источников.
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 36964

Последние комментарии

Соц. сети