Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк Сорочинск Переволоцкий
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

В Соль-Илецке в День молодежи состоятся соревнования по воркауту

23 июня 2019, 12:23       Просмотров: 2737 Реклама на сайте
В задачи данного мероприятия выходит пропаганда здорового образа жизни, обмен опытом между спортсменами-любителями, выявление сильнейших спортсменов-любителей, развитие мотивации у молодежи к ведению здорового образа жизни, привлечение детей и молодежи к активному образу жизни.
В Соль-Илецке в День молодежи состоятся соревнования по воркауту

27 июня в День молодёжи в парке «Горняков» пройдут соревнования по воркауту. К ним допускаются подготовленные спортсмены. Наличие спортивной формы - обязательно. К участию не допускаются лица, не достигшие 14-ти летнего возраста в дисциплине ОФП; не достигшие 18-ти летнего возраста в дисциплине Двоеборье, Фристайл. Также участники соревнований обязаны иметь при себе документ удостоверяющий личность.

Регистрация начнётся в 18:00 часов, состязания – в 19:00 часов. Соревнования пройдут по четырём дисциплинам:

  • «Фристайл от 18 лет и старше»;
  • «ОФП от 14 до 18 лет» юноши;
  • «ОФП от 16 до 35 для девушек»;
  • «Двоеборье от 18 лет».

Дисциплина «Фристайл». Проводится в виде соревнования двух участников. Каждый из двух участников по очереди должен выполнить 3 элемента минимум. Финалистам дается свобода элементов по 2 минуты.

Дисциплина "ОФП" (общая физическая подготовка). Спортсмены выполняют подтягивания на турнике и отжимания на брусьях, на максимальное количество раз.

Дисциплина «ОФП для девушек». Спортсменки выполняют подтягивания на турнике и отжимания от пола, на максимальное количество раз.

Дисциплина «Двоеборье». Спортсмены выполняют подтягивания с дополнительным весом 24 кг, отжимания на брусьях с дополнительным весом 32 кг. на максимальное количество раз.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ, фото: oren-rshn.ru
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 46822

Последние комментарии

Соц. сети