Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Заключенный Соль-Илецкого «Черного дельфина» хочет съездить в Тольятти

23 октября 2018, 10:04       Просмотров: 4605 Реклама на сайте
Пожизненно осужденный признался еще в одном убийстве маленькой девочки.
Заключенный Соль-Илецкого «Черного дельфина» хочет съездить в Тольятти

Педофил и убийца Олег Рыльков с начала двухтысячных отбывает наказание в «Черном дельфине». К пожизненному лишению свободы Рыльков был осужден  за то, что в период с 1993 по 1996 годы забрал жизни более чем у 30 детей, большинство из них девочки до 12 лет. Почти двадцать лет он провел в колонии для пожизненно осужденных - постоянно включенный свет, маленькие камеры, полная изоляция от внешнего мира, строжайший режим… Вероятно, убийце захотелось развеяться, и в 2012 году он заявил, что готов сознаться еще в одном преступлении - убийстве 12-летней девочки, которое он совершил в 1994 году в Тольятти. Его даже вывозили на место происшествия  из Соль-Илецка в Тольятти, где он показывал, как издевался над убитой.

Его причастность к данному преступлению была доказана, но до суда не дошло - было выписано постановление, согласно которому уголовное преследование Рылькова по делу прекратили из-за истечения срока давности. Но, видимо, поездка заключенному понравилась, что он до сих пор требует не только расследования, но и личного присутствия на суде. А поскольку преступление совершено в Тольятти, то и суд состоится там же.

26 октября в Самаре состоится судебное заседание, на котором будет обсуждаться отказ в уголовном преследовании по его последнему откровению. 



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ, фото: из свободных источников
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 42557

Последние комментарии

Соц. сети