Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Сольилечанка приютила попавшую в беду сельчанку, а та ее обобрала

22 сентября 2021, 12:11       Просмотров: 2575 Реклама на сайте
В настоящее время полицейские Соль-Илецка нашли воровку и вернули 85 летней пенсионерке похищенные у нее деньги.
Сольилечанка приютила попавшую в беду сельчанку, а та ее обобрала

С заявлением в полицию обратилась 85-летняя жительница Соль-Илецкого округа, которая сообщила о хищении у нее 8000 рублей. Как пояснила потерепевшая, к ней за помощью обратилась односельчанка, сказала, что оказалась в непростой жизненной ситуации и попросила разрешения пожить у неё немного. Та не смогла отказать. Но, как оказалось, старушка пригрела у себя в доме настоящую змею, потому что позже дамочка похитила у нее имеющиеся дома сбережения.

Участковые полиции задержали 48-летнюю воровку, оказалась, что жительница Соль-Илецкого горокруга ранее была неоднократно судима. Деньги она потратить не успела, и их вернули радушной пенсионерке. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество». Задержанной грозит до пяти лет лишения свободы.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: orenday.ru
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 62668

Последние комментарии

Соц. сети