Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк Сорочинск Переволоцкий
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

В Соль-Илецке новое ограждение автовокзала принесло неудобства горожанам

22 июня 2017, 09:01       Просмотров: 4041 Реклама на сайте
«Срез» некогда просторной развилки и уменьшение тротуарной зоны с приходом летнего сезона нагрузили участок вокруг автовокзала.
В Соль-Илецке новое ограждение автовокзала принесло неудобства горожанам

В начале мая Соль-Илецкий автовокзал «обезопасили» низким забором. Изменения, произошли в рамках требования соблюдения программы «О противодействии терроризму», работы по установке выполняло МУП «БИО». Забор был установлен вплотную к тротуару, а с другой стороны - к торговым конструкциям. Летом пройти по данному участку в дневное время проблематично и людям ничего не остается, как выходить на проезжую часть.

Со стороны улицы Горной и Садовой ограждение установлено в 30-ти метрах от стены автовокзала. Наличие с одной стороны оборудованных торговых конструкций, с другой – проезда к мини-гостиницам и домам временного размещения, повлияло на образование здесь транспортного коллапса.

Жители близлежащих домов сразу после возведения забора попытались оспорить незаконность размаха огороженной территории. Доказывать свою правоту в судебном порядке жители не решились, вопросы есть и к их постройкам, но узкий проезд неудобен и по сей день.

Возможно, трудности и неудобства, которые возникли с появлением данного забора, являются лишь временными и в скором времени станут делом привычки. Главное, чтобы проблемы не возникали по нарастающей, ведь основной поток туристов еще впереди, а значит нагрузка еще не достигла пика. 



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Валерия УСТИНОВА.
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

Похожие материалы


№ 32397

Последние комментарии

Соц. сети