Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Как получить десять тысяч рублей на детей от 3 до 15 лет

19 мая 2020, 16:25       Просмотров: 6861 Реклама на сайте
Президент Владимир Путин 11 мая во время совещания заявил о новых мерах поддержки россиян во время пандемии коронавируса.
Как получить десять тысяч рублей на детей от 3 до 15 лет

Жители Соль-Илецка смогут получить единовременную выплату в размере 10 000 рублей на детей от 3 до 15 лет. Сумма положена на каждого ребенка семьи, которому до 1 июля исполнится 3 года и которому до 1 июня еще не исполнится 16 лет. Перечислять эти средства начнут после 1 июня.

Заявление можно будет подать с 12 мая до 1 октября 2020 года онлайн, а также в отделениях Пенсионного фонда, когда он снова начнет функционировать. Сейчас получить выплату можно не выходя из дома, заполнив заявление на портале Госуслуги. Учетная запись должна быть подтвержденной. Подать электронное заявление может мать, отец или усыновитель через личный кабинет портала. На каждого ребенка достаточно заполнить одно заявление, с указанием данных о детях. Дополнительные справки и выписки собирать не придется. Заявление рассматривается в течение пяти дней.

Для того, чтобы подать заявление, заходим на портал Госуслуги. Сейчас для удобства при переходе на сайт сразу появляется кнопка для подачи заявления на единовременную выплату. Нажимаем на соответствующее заявление.

Далее необходимо авторизоваться. Вводим данные от портала Госуслуги: электронную почту или мобильный телефон и пароль. Если забыли пароль, нажмаем кнопку "Я не знаю пароль" и восстанавливаем по инструкции.

После чего открывается форма заполнения заявления. Если ваша учетная запись подтверждена, личные и паспортные данные должны быть проставлены автоматически. Проверяем правильность введенных данных. Если в данных есть ошибка нажимаем кнопку "Изменить в профиле".

В четвертом пункте заполняем данные о детях, если они не проставлены.

Для удобства можно посмотреть пример, как заполнить актовую запись о рождении, нажимаем "Показать пример".

Если ребенок не один, после введения данных, нажимаем кнопку "Добавить ребенка" и заполняем сведения о нем.

В конце заполняем реквизиты счета для перечисления выплаты. Нажимаем кнопку "Отправить".

Должно появится окно "Заявление в очереди на отправку".

 



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Ксения ДМИТРИЕНКО
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 53187

Последние комментарии

Соц. сети