Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Водительское удостоверение жителя Соль-Илецка аннулировали в суде

17 апреля 2018, 11:19       Просмотров: 2479 Реклама на сайте
По утверждению гособвинителя, мужчина страдает алкогольной зависимостью.
Водительское удостоверение жителя Соль-Илецка аннулировали в суде

Сольилечанин, по утверждению стороны обвинения, страдает алкогольной зависимостью и нуждается в лечении, а поскольку управление ответчиком автотранспортным средством создавало реальную угрозу возникновения ДТП, причинение вреда жизни, здоровью граждан, прокурор просил прекратить действие права управления транспортным средством.

В ходе рассмотрения дела, ответчик возражал по заявленным требованиям, считая, что нет оснований для удовлетворения иска, поскольку в состоянии опьянения он автомобилем не управлял.

- На основании собранных по делу доказательств: сведений о неоднократном привлечении ответчика к административной ответственности за появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения, характеристик, подтверждающих чрезмерное употребление  лицом алкоголя, а также заключения судебно-психиатрической комиссии экспертов о необходимости его лечения от алкогольной зависимости, суд удовлетворил требования прокурора в полном объеме, прекратив действие права водителя на управление транспортными средствами,- сообщили в пресс-службе Соль-Илецкого районного суда. 



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ, фото: primrep.ru
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 39802

Последние комментарии

Соц. сети