Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк Сорочинск Переволоцкий
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Видеорегистратор зафиксировал погоню за пьяным водителем в Соль-Илецке

14 июня 2016, 11:26       Просмотров: 1385 Реклама на сайте
Ночью на Пугачевской нарядом ДПС был замечен автомобиль, водитель которого управлял им с признаками алкогольного опьянения.
Видеорегистратор зафиксировал погоню за пьяным водителем в Соль-Илецке

За указанным автомобилем было организовано преследование. После тщетных попыток скрыться, водитель автомобиля въехал в тупик и допустил съезд в яму. Освидетельствование на состояние алкогольного опьянения установило наличие алкоголя в организме.

При проверке по учетным данным было установлено, что водитель ранее привлекался к административной ответственности за отказ от прохождения освидетельствования и в настоящее время лишен права управления транспортными средствами.

- В действиях водителя были выявлены признаки преступления, предусмотренного статьей 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств". По данному факту дознавателем возбуждено уголовное дело, - сообщает пресс-служба Управления МВД России по Оренбургской области. 

 



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Ксения Сенчукова, фото: tulasmi.ru, видео: #Оренбургские новости
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

Похожие материалы


№ 23135

Последние комментарии

Соц. сети