Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

В Соль-Илецке продолжается кампания ЕГЭ-2020

15 января 2020, 09:00       Просмотров: 1343 Реклама на сайте
Сдавать экзамен могут не только сегодняшние школьники, но и выпускники прошлых лет.
В Соль-Илецке продолжается кампания ЕГЭ-2020

Русский язык и математика являются обязательными, их успешная сдача этих предметов необходима для получения аттестата о среднем общем образовании. Также выпускники могут выбрать для сдачи только один уровень ЕГЭ по математике: базовый или профильный. Выпускники прошлых лет, которые уже имеют аттестат, могут зарегистрироваться на участие в ЕГЭ по математике только профильного уровня.

До 1 февраля 2020 года все одиннадцатиклассники, которые будут сдавать ЕГЭ, должны определиться с перечнем экзаменов по выбору. Для этого посмотреть, в какой вуз они будут поступать, на какую специальность, а также перечень вступительных испытаний.

В соответствии с порядком проведения государственной итоговой аттестации выпускники прошлых лет будут сдавать экзамены в досрочный период и резервные дни основного периода ЕГЭ, выпускники 2020 года – в основные сроки основного периода. Школьник, у которых совпали сроки проведения экзаменов по отдельным учебным предметам, могут также сдать их в резервные дни.

ЕГЭ в 2020 году традиционно пройдет в три этапа: досрочный (с 20 марта по 13 апреля), основной (с 25 мая по 29 июня) и дополнительный (с 4 по 22 сентября).



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ, фото: из свободных источников
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 50752

Последние комментарии

Соц. сети