Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк Сорочинск Переволоцкий
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

За месяц до выборов сольилечане знали, что главой станет Алексей Кузьмин

13 декабря 2016, 10:43       Просмотров: 7879 Реклама на сайте
Завтра завершится период «безглавия» Соль-Илецкого городского округа.
За месяц до выборов сольилечане знали, что главой станет Алексей Кузьмин

На протяжении двух недель мы задавали посетителям редакции вопросы: кого вы хотите видеть главой округа и что ждете от нового руководителя? Как оказалось, для многих не секрет, кто возглавит нашу территорию.

Главу Соль-Илецкого округа выберут 14 декабря. На внеочередном Совете депутатов будет выбран глава. Конкурсная комиссия уже завершила работу. На должность главы претендуют 5 человек:

- бывший заместитель начальника Комитета по управлению муниципальным имуществом, земельными ресурсами и экологии Игорь Грабров;

- помощник директора ООО "Соль-Илецк Курорт" Сергей Каменев;

- заместитель главы администрации Соль-Илецкого городского округа по строительству, транспорту, благоустройству и ЖКХ Вячеслав Петрович Вдовкин;

- предприниматель Сергей Каргин;

- и.о. заместителя министра строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Оренбургской области Алексей Кузьмин. 

Выборы главы пройдут только завтра, но уже сегодня 23 из 29 сольилечан уверены, что новым главой округа станет Алексей Кузьмин. 

Светлана 34 года:

- Слышала, что главу уже назначили и им станет кто-то из областной администрации. Наверное, оно и к лучшему. Новый руководитель начнет собирать новую команду. А там, глядишь, и изменится что-нибудь. 

Алексей, 29 лет:

- Да все уже знают, что главой станет Кузьмин. По телевизору сказали, что большие деньги на туризм идут и для решения таких стратегических вопросов в Соль-Илецке специалистов нет. 

Наталья, 37 лет:

- А мне все равно, кто будет. Дороги прочистили бы, пройти невозможно. 

Мнений на этот счет много. Да и проблем достаточно. Деньги на дороги не осваиваются, даже конкурс провести и распорядиться выделенными средствами не можем. Качество очистки дорог жителей не устраивает, предписания надзорных органов не выполняются, как и решение суда. 

Тем не менее, имя главы назовут завтра. 

Кого бы вы хотели видеть на посту главы Соль-Илецкого городского округа?




Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Иван ТРИФОНОВ.
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

Похожие материалы


№ 27399

Последние комментарии

Соц. сети