Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Осужденный житель Соль-Илецка уклонялся от наказания

12 декабря 2019, 10:14       Просмотров: 3403 Реклама на сайте
Мужчина, ограниченный в свободе, два месяца отсутствовал по месту жительства и не являлся на регистрацию.
Осужденный житель Соль-Илецка уклонялся от наказания

В мае 2016 года по постановлению суда в отношении 24-летнего жителя села  Соль-Илецкого городского округа были установлены ограничения до конца января 2020 года в виде обязательной явки раз в месяц для регистрации в ФКУ УИИ УФСИН России по Оренбургской области, запрета изменять место жительства без согласования и запрета выезжать за пределы определенной территории. В январе текущего году мужчину поставили на учет в соль-илецкий «Черный дельфин». Однако почти два месяца он отсутствовал по месту жительства без уважительной причины и не являлся на регистрацию.

Теперь в отношении уклониста возбудили уголовное дело по статье «Злостное уклонение лица, осужденного к ограничению свободы, от отбывания наказания». Максимальное наказание, предусмотренное санкцией данной статьи, - лишение свободы на срок до одного года.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ, фото: upravavernadskogo.ru
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 50200

Последние комментарии

Соц. сети