Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Администрация Соль-Илецка не стала взимать аренду с курорта

12 октября 2020, 14:10       Просмотров: 4433 Реклама на сайте
Администрация Соль-Илецка не стала взимать аренду с курорта

В текущем году в связи с введенными ограничительными мероприятиями, связанными с распространением Covid-19, курорт местного значения «Соленые озера» не функционировал большую часть туристического сезона. В связи с этим с резидента курорта – ООО «Соленые озера» – не взималась плата за использование территории курорта в размере 10 % от фактически полученной выручки, установленная постановлением Правительства Оренбургской области от 28 декабря 2011 года № 1260-п «О курорте местного значения «Соленые озера».

Администрацией МО «Соль-Илецкий городской округ» разработаны варианты предоставления резиденту – ООО «Соленые озера» – отсрочки арендной платы за пользование земельными участками на территории курорта за 2020 год на будущие периоды.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Ксения ДМИТРИЕНКО по материалам МК Оренбург, фото: от автора
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

Похожие материалы


№ 56091

Последние комментарии

Соц. сети