Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
СБ 08.09.2026
Зарклиник 29.04.25

В Соль-Илецке ребенок на электровелосипеде угодил под встречную иномарку

24 октября 2026, 14:23       Просмотров: 73 Реклама на сайте
В результате происшествия школьник получил черепно-мозговую травму и перелом ноги.
В Соль-Илецке ребенок на электровелосипеде угодил под встречную иномарку

ДТП случилось 23 октября возле дома № 27 по улице Орской. 13-летний водитель электровелосипеда «Сянчу» пошел на обгон, вылетел на «встречку» и врезался в Kia Cerato. Итог оказался плачевным: с переломом ноги и травмой головы подростка госпитализировали. По данному факту проводится проверка.

Сотрудники ГИБДД в очередной раз просят родителей напомнить детям о правилах ПДД. Согласно пункту 24.3, несовершеннолетним до 14 лет запрещено движение на велосипедах и электровелосипедах по проезжей части. Безопасными местами для их катания являются тротуары, пешеходные и велодорожки, парковые зоны и закрытые площадки.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: orenday.ru, фото/: Оренбургская Госавтоинспекция
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Комментарии для сайта Cackle


Похожие материалы


№ 70467

Новостная лента (все)

Последние комментарии

Соц. сети