Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк Сорочинск Переволоцкий
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

В Соль-Илецке началось вещание радиостанции «Радио Дача»

13 октября 2017, 10:13       Просмотров: 6785 Реклама на сайте
В Соль-Илецке «Радио Дача» теперь тоже есть - состоялся официальный запуск новой радиостанции. Любимые песни и программы прямо сейчас играют на fm-волне 107.4.
В Соль-Илецке началось вещание радиостанции «Радио Дача»

Радио Дача - информационно-развлекательная радиостанция, в числе слушателей которой миллионы людей по всей стране. Наряду с «Европой Плюс Соль-Илецк», «Авторадио Соль-Илецк» и «Русское Радио Соль-Илецк», «Радио Дача Соль-Илецк» входит в состав «Соль-Илецкой Медиа Группы».

Ежедневно в эфире радиостанции зву- чит популярная современная музыка, российские и зарубежные хиты, золотые шлягеры 80-90х годов, разнообразные информационно-развлекательные программы и многое другое. С октября «Радио Дачу» слушают жители Соль-Илецкого городского округа и Акбулакского района. Ваши приемники поймают новую волну, в том числе и на трассе «Оренбург – Соль-Илецк» и будут принимать до Донгуза.

Услышать новости округа на радиостанции можно по будням в 10:00 и 12:00. В ближайшее время на волне 107.4 с 14:00 до 15:00 можно будет поздравить дорогого вам человека с праздником или передать привет друзьям. И мы приглашаем активных, веселых людей с хорошей дикцией стать ведущими новой радиостанции. Для этого необходимо отправить свое резюме на электронную почту job@saltday.ru или заполнить анкету в редакции по адресу: ул. Цвиллинга, 66.

Размещение рекламы на «Радио Дача» будет выгодно тем рекламодателям, кто хочет привлечь внимание самых широких слоев населения. Целевая аудитория «Радио Дачи» - мужчины и женщины в возрасте от 30 до 50 лет. Это самая активная и платежеспособная часть населения. Это люди, имеющие постоянную работу, создавшие семью и многого добившиеся в жизни.

Круглосуточное вещание, актуальные новости города и интересные передачи, всё это мы делаем для вас, наши слушатели! Мы благодарны вам за то, что на ваших радиоприёмниках играют радиостанции «Соль-Илецкой Медиа Группы»



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 35826

Последние комментарии

Соц. сети