Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк Сорочинск Переволоцкий
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Заключенного Соль-Илецкой колонии поселения могут перевести на строгий режим

13 июля 2018, 09:00       Просмотров: 2413 Реклама на сайте
Мужчина не показывает тяги к исправлению.
Заключенного Соль-Илецкой колонии поселения могут перевести на строгий режим

Осужденный за организацию незаконного въезда в Российскую Федерацию иностранных граждан, прибывший в колонию поселения в июне текущего года, уже зарекомендовал себя с отрицательной стороны. Осужденный допускает нарушения, на мероприятия воспитательного характера не реагирует, должных выводов для себя не делает, за что и был признан злостным нарушителем установленного порядка отбывания наказания.

Напомним, В апреле гражданин Республики Узбекистан организовал за денежное вознаграждение незаконный въезд железнодорожным транспортом в РФ граждан Народной Республики Бангладеш и Республики Узбекистан, не имеющих надлежащего разрешения на право въезда в Российскую Федерацию. Эмигрантов от пограничного контроля прятали в баках для воды и технологических полостях вагона.

- Судебное заседание по рассмотрению представления администрации исправительного учреждения назначено на 18 июля,- сообщили в пресс-службе Соль-Илецкого районного суда.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ, фото: primrep.ru
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 40996

Последние комментарии

Соц. сети