Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Жители Соль-Илецка возмущены ужасным состоянием автобусных остановок

11 октября 2019, 17:52       Просмотров: 6605 Реклама на сайте
Сольилечане обращаются к властям с просьбой отремонтировать и обезопасить остановочные павильоны.
Жители Соль-Илецка возмущены ужасным состоянием автобусных остановок

Более двух недель назад незакрепленный остановочный пункт по улице Володарского унесло ветром. После происшествия он еще несколько дней лежал перевернутый, и только потом вернули на прежнее место. Снова никоим образом не обезопасив. В администрации округа начальник отдела по строительству, транспорту, ЖКХ, дорожному хозяйству, газификации и связи Артем Хафизов пообещал к концу недели ситуацию исправить. Но «воз и ныне там» - незакрепленный павильон с оторванной крышей все еще болтается на ветру.

В это же время от местных жителей в социальных сетях посыпались многочисленные жалобы на состояние остановок в разных микрорайонах города. Люди, в первую очередь, обращаются к властям.

- Уважаемый Артём Хафизов (или даже Алексей Александрович, если читаете), на ул. Зелёный клин, напротив магазина РАЙПО, установили ржавый, старый, страшный, позорящий нас всех остановочный павильон. Закрепите его, пожалуйста, а то он скоро тоже улетит, а рядом детский сад, - обращаются жители микрорайона Зеленый клин.

А вот так выглядит остановочный павильон на обновленной улице в микрорайоне Ташкент.

Жалуются и горожане на остановку возле привокзальной площади, которая несколько месяцев стоит с «голой» крышей.

- Ну, наверное, вот так о нас заботятся. Куда смотрят ответственные службы? Приведите остановку в порядок, ни в дождь, ни в снег, ни в летний зной от них не скрыться, - рассказывают горожане.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ, фото: из свободных источников
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 49047

Последние комментарии

Соц. сети