Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
СБ 08.09.2026
Зарклиник 29.04.25

В Соль-Илецке завтра на восьми улицах отключат газ

5 ноября 2026, 12:42       Просмотров: 71 Реклама на сайте
Подачу газа прекратят с 09:00 до 17:30.
В Соль-Илецке завтра на восьми улицах отключат газ

6 ноября с 09:00 до 17:30 в Соль-Илецке будет прекращена подача газа в связи с плановыми работами на газопроводе. Об этом сообщили в АО «Газпром газораспределение Оренбург».

Отключение коснется домов на следующих улицах:

  • Арендная, 1-34;
  • Мира, 1-27;
  • Солнечная, 1-34;
  • Северная, 2-32;
  • Шолохова, 2-52;
  • Менделеева, 2-47;
  • Украинская, 4-9;
  • Гагарина, 2-40 и 1-17.

Всего без газа останутся 198 абонентов. На время отключения необходимо перекрыть краны перед газовыми приборами. Пуск газа будет произведен без дополнительного объявления.

По всем вопросам можно обратиться в филиал АО «Газпром газораспределение Оренбург» № 10 в Соль-Илецке по адресу: пер. Степной, 1А, телефоны 8 (35336) 3-53-11 и 104.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ.
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Комментарии для сайта Cackle


Похожие материалы


№ 70496

Новостная лента (все)

Последние комментарии

Соц. сети