Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк Сорочинск Переволоцкий
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Сольилечан призывают платить налоги заранее

9 октября 2017, 12:26       Просмотров: 1721 Реклама на сайте
У физических лиц обязанность по уплате налогов возникает с момента получения налогового уведомления.
Сольилечан призывают платить налоги заранее

Налоги на имущество физических лиц, транспортный и земельный за 2016 год подлежат уплате физическими лицами в срок не позднее 1 декабря этого года. Налоговики напоминают сольилечанам, что уплату налогов по налоговому уведомлению можно производить уже сейчас через банковскую систему самообслуживания, набрав индекс документа, расположенный в верхней части квитанции, которое направляется вместе с налоговым уведомлением.

При необходимости одно платежное извещение можно оплачивать по индексу несколько раз до полного погашения начисленной суммы налога.

С целью информирования физических лиц по вопросам налогообложения имущества налоговые органы 10 и 11 ноября проводят ставшую уже традиционной акцию Дни открытых дверей. В рамках мероприятия все желающие смогут больше узнать о порядке исчисления и уплаты налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов.

- Специалисты налоговой службы подробно расскажут о том, кто должен уплачивать имущественные налоги, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются в конкретном муниципальном образовании, а также ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения имущества. В пятницу, 10 ноября, все инспекции будут осуществлять прием налогоплательщиков с 09.00 до 18.00, в субботу, 11 ноября, - с 10.00 до 15.00, - сообщили в пресс-службе ведомства.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ, фото: из свободных источников.
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 35699

Последние комментарии

Соц. сети