Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Ещё остались сольилечане, готовые оплачивать «работу» администрации из своего кармана

8 августа 2019, 14:01       Просмотров: 3451 Реклама на сайте
Работу команды Алексея Кузьмина подобру-поздорову готовы оплачивать 6% жителей Соль-Илецкого округа. Наверное, неплохой показатель доверия к секретарю местного отделения партии «Единая Россия».

Июльская встреча депутатов показала, что юридический отдел администрации не смог отстоять позицию чиновников по качеству асфальта, который уложили при благоустройстве двух дворов и парка «Горняк». Бюджет пока потерял почти 2 миллиона рублей, которые направят на оплату судебного решения со всеми издержками. Эта сумма не предел, суды ещё продолжаются.

При публикации информации, откуда взялись такие суммы штрафов, и что по этому поводу думают народные избранники, читателям было предложено принять участие в опросе «должны ли жители платить за непрофессионализм сотрудников администрации?» с двумя вариантами ответов.

Показатель недоверия к аппарату управления, возглавляемого Алексеем Кузьминым (он занимает и должность секретаря местного отделения партии «Единая Россия»), составил 93,9%. Столько участников опроса ответили на вопрос «нет». 6,1% нажали на кнопку «да», а значит, есть ещё люди, готовые платить за некомпетентность чиновников из своего кармана. Всего в опросе приняли участие 345 человек.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ, фото: primrep.ru
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 47865

Последние комментарии

Соц. сети