Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк Сорочинск Переволоцкий
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Каиржана Сариева назвали наиболее результативным депутатом округа

8 апреля 2016, 10:26       Просмотров: 3515 Реклама на сайте
По итогам голосования посетителей сайта Saltday.ru определилась группа «Топ-5» в которую входят Каиржан Сариев, Замир Мамашев, Николай Кузьмин, Владимир Максименко и Александр Щавелев.
Каиржана Сариева назвали наиболее результативным депутатом округа

13 сентября 2015 года прошли выборы в Совет депутатов Соль-Илецкого городского округа. Ре­дакцией сайта Saltday.ru был проведен опрос: «Работу како­го депутата Соль-Илецкого городского округа вы оценивае­те как наиболее результативную?». По итогам голосования посетителей сайта определилась группа «Топ-5» в которую входят Каиржан Сариев, Замир Мамашев, Николай Кузь­мин, Владимир Максименко, Александр Щавелев. Результат серьёзный, учитывая, что эти депутаты представляют наши интересы не первый срок. Лидирует Каиржан Сариев и это, скорее всего, объясняется колоссальной энергией, которую он вкладывает в развитие спорта в Соль-Илецке.

Однако, депутаты, получившие максимальное количество голосов избирателей на выборах в депутаты городского Со­вета, состоявшихся 13 сентября 2015 года, Владимир Ор­лов и Сергей Козлов, в проведенном голосовании на сайте Saltday.ru заняли места лишь в конце сформировавшегося списка. К сожалению, за них проголосовало мало. Возмож­но, это связано с незнанием людей, которые могли бы под­держать ранее выбранные кандидатуры, о существовании сайта, на котором производился опрос.

С радостью примем письма от тех жителей округа, у кого нет технической возможности сделать это через интернет. Письма в поддержку и с благодарностью к своим избран­никам шлите на адрес, указанный в газете. О самых значи­мых будем рассказывать, и радоваться вместе с вами.

Есть и другие, более яркие примеры оценки результатов депутатской деятельности. Так например, Любовь Петрова с 20-го места на выборах в депутаты городского округа с количеством голосов 297, переместилась на 9 позицию, вплотную приблизившись к лидерам опроса. Хороший пример депутатской работы за полгода, было бы неплохо поделиться положительным опытом с коллегами. Пригла­шаем. Проведенный опрос показал актуальность этой темы для горожан, поступило предложение чаще спрашивать мнение жителей. Будем стараться это делать не реже, чем в квартал.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Иван Трифонов
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

Похожие материалы


№ 21537

Последние комментарии

Соц. сети