Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк Сорочинск Переволоцкий
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Выборы в Соль-Илецке пройдут в течение трех дней

7 июля 2021, 13:00       Просмотров: 4701 Реклама на сайте
17, 18 и 19 сентября сольилечанам предстоит определить, кто будет представлять их интересы в Госдуме РФ и Законодательном собрании региона, а жители седьмого избирательного участка в Соль-Илецком городском округе изберут представителя ещё и на местном уровне.

Жителям Соль-Илецкого городского округа на сентябрьских выборах смогу голосовать три дня - 17, 18 и 19 сентября. В эти дни сольилечанам предстоит выбрать своих представителей в Государственной думе Российской Федерации и Законодательном собрании Оренбургской области.

Кроме того, в этот период жители Линевки, Саратовки, Ветлянки, Дивнополья, Землянского, а также поселка Кирпичный завод выберут местного депутата, т.к. месяц назад Совет покинул член партии «Единая Россия» Радик Бикитеев. Он написал заявление о досрочном сложении полномочий по собственному желанию.

Претендентов на место 20-го депутата Соль-Илецкого городского округа пока нет, документы в избирательную комиссию ещё никто не подал. Аналогичная ситуация по 16 избирательному округу в Законодательное собрание (Акбулак, Соль-Илецк и Беляевка). Избирательная комиссия будет принимать документы от кандидатов до 24 июля.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Ксения СЕНЧУКОВА
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 61505

Последние комментарии

Соц. сети