Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Команда из Соль-Илецка заняла первое место в группе 12-13 лет на Кубке Оренбурга по армейскому рукопашному бою

23 декабря 2022, 12:19       Просмотров: 2367 Реклама на сайте
Восемнадцать наград получили наши спортсмены.

В минувшую субботу, 17 декабря, в областном центре состоялся открытый лично-командный Кубок города Оренбурга по армейскому рукопашному бою. В спортивном мероприятии приняли участие 134 спортсмена из Оренбурга, Соль-Илецка, Новосергиевки и поселка Беляевка.

По итогам соревнований были определены победители и призеры из Соль-Илецка в личном зачете в возрастных группах:

Среди юношей 12-13 лет

  • весовая категория 33 кг

I место - Садчик Илья (тренер Д.М. Бактыгереев);

II место - Илимисов Адель (тренер Н.С. Кожевников);

III место - Куйтанов Арслан (тренер А.С. Карпов).

  • весовая категория 36 кг

I место - Тургамбеков Аскар (тренер Д.М. Бактыгереев).

  • весовая категория 40 кг

I место - Джаббаров Али (тренер Н.С. Кожевников);

III место - Кинзябаев Ринат (тренер Д.М. Бактыгереев).

  • весовая категория 50 кг

I место - Омельченко Евгений (тренер Н.С. Кожевников).

  • весовая категория 55 кг

II место - Давлетов Денис (тренер Н.С. Кожевников).

  • весовая категория 60 кг

I место - Коробов Николай (тренер Н.С. Кожевников).

II место - Басов Сергей (Н.С. Кожевников);

III место - Исаков Дмитрий (тренер Н.С. Кожевников).

Среди юношей 14-15 лет

  • весовая категория 50 кг

II место - Котляров Александр (тренер Н.С. Кожевников).

  • весовая категория 55 кг

III место - Миронов Данил (тренер Н.С. Кожевников).

Среди девушек 14-15 лет

  • весовая категория 50 кг

I место - Мищенко Юлия (тренер Н.С. Кожевников).

Среди юношей 16-17 лет

  • весовая категория 65 кг

III место - Мерзличенко Виталий (тренер Н.С. Кожевников).

  • весовая категория 60 кг

Среди юношей 18-20 лет

I место - Шурагаев Ержан (тренер Н.С. Кожевников).

  • весовая категория 65 кг

III место - Нурмуканов Куандык (тренер Н.С. Кожевников).

  • весовая категория 85+ кг

I место - Ахимбеков Алдияр (тренер Н.С. Кожевников).

По итогам проведения соревнований были определены победители и призеры в командном зачете в возрастных группах:

В группе 12-13 лет

  • I место - команда Соль Илецка;
  • II место - команда Оренбургского президентского кадетского училища;
  • III место - команда Клуба «Кречет».

В группе 18-20 лет

  • I место - команда Клуба «Олимп»;
  • II место - команда Соль Илецка;
  • III место - команда Клуба «Кречет».

В группе мужчин

  • I место - команда Клуба «Спарта»;
  • II место - команда Клуба «Олимп»;
  • III место - команда Соль Илецка.

Специальными призами награждены спортсмены в номинациях:

  • «За волю к победе» - Куйтанов Арслан (Соль-Илецк);
  • «За лучшую технику» - Садчик Илья (Соль-Илецк).

Победители и призеры в весовых категориях награждены медалями и дипломами, а команды кубками и дипломами.

 



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ, фото: orengorsport.ru
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 65419

Последние комментарии

Соц. сети