Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк Сорочинск Переволоцкий
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

В Акбулакском районе в микроавтобусе обнаружили более 30 кг наркотиков (18+)

27 октября 2021, 12:21       Просмотров: 2207 Реклама на сайте
Служебная собака нашла три металлических контейнера.
В Акбулакском районе в микроавтобусе обнаружили более 30 кг наркотиков  (18+)

В Оренбургской области пресечена попытка ввоза в Россию свыше 30 килограммов наркотиков, сообщает ТАСС со ссылкой на Центр общественных связей ФСБ России.

В пункте пропуска Сагарчин Сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Оренбургской области задержали микроавтобус "Мерседес". Служебная собака обнаружила три металлических контейнера, в которых находилось два вида серьезных наркотиков в 60 брикетах: гашиш массой более 30 кг и около одного килограмма героина. Попытку контрабанды предпринял иностранный гражданин, он задержан. Уже возбуждено уголовное дело.

В МВД РФ добавили подробности: оказалось, что запрещенные вещества маскировались среди профильных труб. Водитель - из Средней Азии, вез груз из Бишкека в Уфу.

- В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия и следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств противоправной деятельности, - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.


Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: orenday.ru
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 62923

Последние комментарии

Соц. сети