Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Зарклиник 29.04.25
Главная » Архив новостей

Сольилечанку, избившую сожителя бадиком и оскорбившую полицейского, отправили в колонию

19 ноября 2023, 10:05       Просмотров: 1109 Реклама на сайте
Женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения.
Сольилечанку, избившую сожителя бадиком и оскорбившую полицейского, отправили в колонию

Соль-Илецкий районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении ранее судимой местной жительницы. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, она поссорилась со своим сожителем и, схватив деревянный самодельный бадик (костыль), нанесла с размаха удар по правой руке сожителя, в результате чего он получил вред здоровью средней тяжести.

Женщину доставили в отдел полиции для разбирательства. Все это время в присутствии сожителя она оскорбляла сотрудника полиции

Суд назначил подсудимой наказание в виде лишения свободы на срок 1 год с отбыванием в исправительной колонии общего режима.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ.
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 66936

Последние комментарии

Соц. сети