Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Апелляционную жалобу замглавы Соль-Илецкого округа рассмотрит областной суд

18 октября 2016, 09:27       Просмотров: 3877 Реклама на сайте
Судебный процесс второй инстанции продлится почти месяц.
Апелляционную жалобу замглавы Соль-Илецкого округа рассмотрит областной суд

12 октября Соль-Илецкий районный суд вынес приговор в отношении заместителя главы Соль-Илецкого городского округа по социальным вопросам Лилии Абубакировой. Чиновницу признали виновной и назначили наказание в виде штрафа в 100 000 рублей и освободили от занимаемой должности на три года. Но на основании Постановления «Об объявлении амнистии в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов», от назначенного наказания чиновница была освобождена.

Защита Лилии Ахметовны написала апелляционную жалобу, которую рассмотрит областной суд. Как нам пояснили в пресс-службе ведомства, сторонами может быть заявлено ходатайство о предоставлении суду фактов, которые не могли быть представлены по ряду причин суду первичной инстанции. Если доказательства были приняты на рассмотрение, то они изучаются полным составом судебных заседателей. Также нам сообщили, что рассмотрев все материалы дела, суд может отменить примененный в Соль-Илецком районном суде акт амнистии. 



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

Похожие материалы


№ 26149

Последние комментарии

Соц. сети