Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Зарклиник 29.04.25
Главная » Архив новостей

Годовалый ребенок в Соль-Илецке попал в реанимацию из-за ожога грудной клетки

10 января 2024, 12:33       Просмотров: 1643 Реклама на сайте
Мальчик опрокинул со стола кружку с кипятком.
Годовалый ребенок в Соль-Илецке попал в реанимацию из-за ожога грудной клетки

В дежурную часть полиции Соль-Илецка поступило сообщение из межрайонной больницы о том, что к ним бригадой скорой помощи доставили годовалого ребенка с термическим ожогом грудной клетки. Мальчика перевели в реанимационное отделение.

Правоохранителями установлено, что малыш получил ожог, когда остался ненадолго без присмотра взрослых, он опрокинул со стола кружку с кипятком.

Полиция разбирается в обстоятельствах инцидента.



Мы «В Контакте» - «Новости Соль-Илецка»
Текст: Александр ПЕТРОВ.
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 67166

Новостная лента (все)

Последние комментарии

Соц. сети