Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

В Соль-Илецке родственники палкой забили знакомого (18+)

31 мая 2023, 10:10       Просмотров: 4143 Реклама на сайте
Сотрудники полиции Соль-Илецка задержали двоих подозреваемых в жестокой расправе.

Вчера утром, 30 мая, на улице Советской в Соль-Илецке возле дома №43 местные жители обнаружили труп 36-летнего мужчины жителя поселка Шахтный. На его теле были многочисленные повреждения.

По горячим следам сотрудники уголовного розыска задержали двоих подозреваемых в убийстве – 62-летнего мужчину и его 36-летнего племянника.

Предварительно установлено, что трое мужчин – два родственника и их знакомый (убитый), находились в частном доме, где выпивали. Во время возлияний между мужчинами вспыхнул конфликт. 36-летний подозреваемый нанес потерпевшему многочисленные удары деревянной палкой. После чего они вдвоем с дядей накинулись на мужчину и нанесли многочисленные удары ногами по различным частям тела, в том числе по голове. От нанесенных ударов мужчина скончался.

Чтобы скрыть следы преступления, родственники вынесли тело погибшего на улицу и бросили около соседнего дома, после чего избавились от орудия преступления, выбросив деревянную палку в кусты.

62-летнего подозреваемого задержали в доме, где произошел конфликт, а его сбежавшего родственника нашли в другой квартире, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.

В настоящее время злоумышленников передали в следственные органы.

- Следователями произведен осмотр места происшествия, назначены необходимые экспертизы, допрашиваются свидетели, производятся другие следственные и процессуальные действия, направленные на установление обстоятельств, подлежащих доказыванию, - сообщили в СУ СК РФ по Оренбургской области.

В суд направлено ходатайство об избрании в отношении задержанных меры пресечения в ивде заключения под стражу. Возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ «Убийство».



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Ксения Романченко, orenday.ru, фото: соцсети
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 66218

Последние комментарии

Соц. сети