Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

В Соль-Илецке разыграли десятый «Кубок предпринимателей»

31 мая 2019, 10:10       Просмотров: 3137 Реклама на сайте
Одним из ярких и запоминающихся спортивных событий мая стал юбилейный турнир на «Кубок предпринимателей». 13 команд сразились на футбольном поле за престижный кубок.
В Соль-Илецке разыграли десятый «Кубок предпринимателей»

Ежегодно 26 мая представители малого бизнеса отмечают свой главный профессиональный праздник – день предпринимательства. В Соль-Илецке традиционно в честь этого события состоялся десятый турнир по футболу на «Кубок предпринимателей», который прошел на стадионе «Юность». Участниками спортивного состязания стали 13 команд.

На стадионе кипели нешуточные страсти в борьбе за главный приз, а эмоции были на пределе. Теплая солнечная погода настраивала на хорошее настроение и только на победу.  Забитые или пропущенные мячи в ворота вызывали бурю эмоций и у болельщиков, и у самих игроков. Игра была насыщена событиями на игровом поле, где было много ярких моментов у ворот  и за ними. Пока одни участники турнира сражались за победу, другие с удовольствием могли подкрепиться пловом и выпить освежающие напитки.

В финал вышли команды «Старая мельница» и «Старая мельница-2». С перевесом в один мяч  – 2:1 –  в упорной борьбе чемпионом турнира по футболу стала команда «Старая мельница». Победители забрали долгожданный переходящий кубок и денежное вознаграждение. Третье место заняла ФК «Старая мельница-3».

- Каждый год я принимаю участие в мероприятии, в прошлом году я являлся участником команды, в этом году я выступал организатором турнира. Событие очень понравилось, радует, что было много команд и желающих участвовать в турнире. На стадионе нас угощал вкусным пловом Юсуф Касумов, это была его личная инициатива. Во время игры все, кто находился на стадионе, могли попробовать блюдо. Хотелось, чтобы больше предпринимателей принимало участие в мероприятии. Ведь это важно для развития спорта, популяризации здорового образа жизни, воспитания здоровой молодежи, - рассказал организатор турнира Руслан Гакаев.

Каждый раз турнир ставит новые рекорды по количеству команд, на прошлом их было 11. Число участников только растет, что говорит о высоком интересе к турниру, и цели хорошие: формирование здорового образа жизни и положительного имиджа предпринимателей,  популяризация футбола и пропаганда спорта среди молодежи. Кроме того, турнир по футболу – это отличный повод встретиться с коллегами и насладиться игрой.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Ксения ДМИТРИЕНКО
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 46278

Последние комментарии

Соц. сети