Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк Сорочинск Переволоцкий
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

В Соль-Илецке возросло количество пожаров

30 ноября 2020, 11:04       Просмотров: 2671 Реклама на сайте
На 25 ноября в округе произошло 244 пожара, что на 13% больше, чем в аналогичный период прошлого года.
В Соль-Илецке возросло количество пожаров

С начала года в Соль-Илецком городском округе произошло 244 пожара (174 в сельской местности), в прошлом году за такой же период было зафиксировано 215 возгораний.  При данных происшествиях погибли 3 человека, двое при пожаре в жилом секторе, один в складском помещении. Два пожара, в результате которых погибли люди, произошли по причине неосторожного обращения с огнем и один из-за наличия недостатка в конструкции электрического оборудования.

Чаще всего, в 75% случаев горели мусор и сухая трава, в 10% - надворные постройки, 3% дома. В редких случаях сено, лес, автомобили и административные здания.  

Самые частые причины возгораний - неосторожное обращение с огнем, таких 152 случая. На втором месте фокусировка солнечных лучей - 22, неисправность электрооборудования - 20.  Зарегистрировано уменьшение количества пожаров по причине поджога.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ, фото: из свободных источников
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 56968

Последние комментарии

Соц. сети