Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк Сорочинск Переволоцкий
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

В Соль-Илецке рассмотрят дело об истязании маленького ребенка матерью

30 октября 2020, 09:14       Просмотров: 3403 Реклама на сайте
Нерадивую мать обвиняют по трем статьям уголовного кодекса.
В Соль-Илецке рассмотрят дело об истязании маленького ребенка матерью

В Соль-Илецкий районный суд поступило уголовное дело в отношении жительницы г.Оренбурга. Женщина обвиняется в преступлениях, которые квалифицируются тремя статьями уголовного кодекса:  п. «г» ч. 2 ст. 117, ст. 156, ч. 1 ст. 118 УК РФ.

Молодая мама, по версии следственных органов, систематически наносила побои и совершала насильственные действия в отношении своего малолетнего ребенка. По требованию законодательства пока фамилия и имя опубликованы быть не могут. При этом все действия сопровождались криками, оскорблениями и грубой нецензурной бранью в отношении малыша.

- Будучи обязанной в соответствии со ст. 63 Семейного кодекса РФ воспитывать своего ребенка, заботиться о его здоровье, физическом, психическом, духовном и нравственном развитии, умышленно не исполняла эти обязанности, что выражалось в систематическом применении физического насилия в отношении малолетнего ребенка, отсутствии должной заботы и ухода, систематическом и беспричинном повышении голоса, - сообщили в пресс-службе суда.

Дело принято к производству, его рассмотрение назначено на 10 ноября 2020 года.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 56423

Последние комментарии

Соц. сети