Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Встречайте майские праздники с ювелирным салоном «Золотая корона»

30 апреля 2021, 10:15       Просмотров: 3161 Реклама на сайте
Ювелирные изделия ценились всегда. Каждый из нас носит хотя бы одно украшение - обручальное кольцо, цепочку с подвеской или серьги. Особенно нравятся драгоценности женщинам. Приятно видеть, как дама подходит к прилавку и покупает ювелирное изделие, а в глазах радость - я купила то, что хотела! Ювелирный салон «Золотая корона» поможет вам совершить желанную покупку.

Драгоценные подарки, как правило, сопровождают нас в самые счастливые моменты жизни. День рождения, свадьба, Новый год, рождение ребенка, детские праздники и важные даты друзей и близких - все это поводы для покупки ювелирки. Важно выбрать для этого свой магазин. «Золотая корона» - фирма солидная, один из немногих ювелирных магазинов, предлагающих своим клиентам достойную ювелирную продукцию по приемлемой цене.

- Мы приобретаем товар у хороших, надежных поставщиков, не работаем с перекупщиками. Стараемся грамотно составлять ассортимент и угадываем предпочтения целевой аудитории, продавая и дорогостоящие эксклюзивные украшения, и товары доступной ценовой категории. Делаем все, чтобы покупатели были довольны и каждый ушел с покупкой. Приходите к нам! - приглашает жителей Соль-Илецка за покупками директор сети ювелирных салонов «Золотая корона» Татьяна Сорокина.

Всех покупателей «Золотой короны» в Соль-Илецке ежедневно ждут приятные скидки. Здесь предлагают покупателям самые удобные и разнообразные способы оплаты: наличный и безналичный расчет, рассрочка и кредит. Всегда в продаже подарочные сертификаты разного номинала.

В Соль-Илецке ювелирный салон «Золотая корона» работает по адресу ул Оренбургская, д. 19 - в самом центре города, рядом с рынком! Узнать всё, что вас интересует, можно по телефону: 8 (35336)2-21-46. Приятных покупок!



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Данная публикация является коммерческой. С условиями размещения рекламы на портале Saltday.ru можно ознакомиться по телефону 2-55-56.
Поделиться  
Распечатать


ОСАГО 16.10.2023

Похожие материалы


№ 60027

Последние комментарии

Соц. сети