Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Предприниматели Соль-Илецка о работе во время закрытого курорта

29 июля 2020, 13:32       Просмотров: 12403 Реклама на сайте
Курортный Соль-Илецк до 2 августа не сможет принимать гостей в соответствии с Указом губернатора. О том, как предприниматели, заработок которых напрямую зависит от курортного сезона, справляются в этом году, они рассказали корреспондентам областного телеканала.
Предприниматели Соль-Илецка о работе во время закрытого курорта

У каждого предпринимателя своя история. Александру Дмитриевскому пришлось закрыть производство, несмотря на то, что был закуплен материал. Ахат Гафаров на полмиллиона отремонтировал гостиницы. Кувандык Жанаев организовал экскурсионный объект, на который туристы так и не приехали. Местные жители, не занимающиеся туристическими отраслями, тем временем, разлучаются с семьями и уезжают на вахту в другие регионы, потому что в родном городе работы нет. О чем рассказывали предприниматели и сольилечане в репортаже областных корреспондентов.  



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 54466

Последние комментарии

Соц. сети