Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Страшное ДТП на трассе Оренбург – Соль-Илецк: не разъехались фура и легковой автомобиль

29 мая 2022, 10:03       Просмотров: 5061 Реклама на сайте
Дорожная авария произошла в Оренбургском районе, неподалеку от посёлка Экспериментальный, сообщает Департамент ГЗ и ПБ Оренбургской области.

На трассе Оренбург - Соль-Илецк недалеко от п. Экспериментальный произошло смертельное ДТП. Столкнулись большегруз и «Лада Калина». По имеющейся оперативной информации водитель легкового автомобиля выехал на встречную полосу, по которой двигалась фура. К сожалению, погибли два человека - это водитель легкового автомобиля и женщина - его пассажир.

Для того, чтобы извлечь тела погибших из автомобиля, спасателям АСС Оренбургской области пришлось использовать гидравлический инструмент.

 




Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Ольга ПРОНЬКИНА, Фото/Видео: Департамент ГЗ и ПБ Оренбургской области
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 64234

Последние комментарии

Соц. сети