Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк Сорочинск Переволоцкий
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Ситуация в Соль-Илецке доводит жителей до отчаяния

29 мая 2020, 14:25       Просмотров: 28757 Реклама на сайте
Сегодня, 29 мая, в социальной сети и мессенджерах распространяются видеозаписи, на которых житель в одних шортах, обернутый в бумагу, ходит по улице Персиянова в районе центрального рынка и высказывает недовольство.

Что написано на бумаге, в которую обернут мужчина, разглядеть невозможно. На видео видно, что мужчина высказывает недовольство, но кому или чему – неизвестно. Если у вас, уважаемые читатели, есть информация по данному поводу или другим обстоятельствам, происходящим в округе, просим сообщить нам по телефону (35336) 2-555-6.  

Действия «протестующего» сольилечанина пресекали сотрудники полиции, когда он скрылся за ограждением жилого дома. Дальнейшая судьба мужчины неизвестна. 

Ранее, после введения второго этапа карантина, по социальным сетям распространяться ролик, на котором житель Соль-Илецка призывает к проведению митинга. Но ни прошло и ночи, как автор выступил с новым обращением не реагировать на его призывы, так как это повлечёт за собой правовые последствия для всех, кто выйдет на несогласованный митинг.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Иван ТРИФОНОВ
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 53387

Последние комментарии

Соц. сети