Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Воспитатели из Соль-Илецка отобраны для участия областного этапа олимпиады

28 апреля 2019, 10:08       Просмотров: 2631 Реклама на сайте
В области завершились зональные отборочные туры олимпиады среди воспитателей «Лучший знаток дошкольного детства».
Воспитатели из Соль-Илецка отобраны для участия областного этапа олимпиады

Первыми приняли эстафету олимпиады территории западной зоны региона. На торжественное открытие в Бугуруслан съехались представители 16 муниципалитетов северо-западного Оренбуржья. Педагоги центральной зоны встретились в с. Октябрьское, а коллеги восточной зоны – в городе Новотроицке.

На протяжении 90 минут воспитатели детских садов выполняли олимпиадные задания и решали педагогические ситуации, посещали выставки, мастер-классы, участвовали в работе творческих площадок «Использование посткроссинга как метода формирования патриотических чувств детей дошкольного возраста», «Предметно-развивающая среда сенсорной комнаты как условие психолого-педагогического сопровождения в условиях ФГОС».

На областной этап олимпиады прошли 15 воспитателей из Бугуруслана, Новотроицка, Оренбурга, Соль-Илецкого городского округа, Новоорского, Беляевского, Октябрьского, Асекеевского, Красногвардейского, Пономаревского, Северного районов и ЗАТО Комаровский. Каждый участник олимпиады получил дипломы и памятный сувенир.

Финалисты представят свой опыт работы на финальном этапе олимпиады 29 апреля на базе дошкольных образовательных организаций города Оренбурга. 



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ, фото: из свободных источников
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 45618

Последние комментарии

Соц. сети