Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Житель Соль-Илецка задержан в Оренбурге по подозрению в хранении наркотиков

29 марта 2020, 11:13       Просмотров: 3865 Реклама на сайте
Мужчина был задержан в компании, которая привлекла своим поведением внимание сотрудников ДПС.
Житель Соль-Илецка задержан в Оренбурге по подозрению в хранении наркотиков

Жители Оренбурга заметили на проспекте Парковом подозрительный автомобиль. Его владельцы вели себя неадекватно, выкрикивая нецензурную брань. Прибывшие на место сотрудники ДПС остановили автомобиль. Водитель данного автомобиля - 29-летний сольилечанин во время общения со стражами порядка заметно нервничал и всячески препятствовал осмотру салона автомобиля. Пассажиры не остались в стороне и оскорбляли полицейских.

Прибывшая на место следственно-оперативная группа обнаружила в подозрительной машине три свертка с растительной массой неизвестного происхождения. Экспертиза установила, что в пакете, марихуана, общий вес которой составил почти 10 граммов. В отношении мужчины уже возбуждено уголовное дело по статье «Незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств».

Двое его товарищей из Оренбурга, которые оскорбляли сотрудников полиции при исполнении, вероятнее всего тоже понесут наказание. Решение об этом будет принято в Следственном управлении Следственного комитета по Оренбургской области.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ, фото: из свободных источников
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 52258

Последние комментарии

Соц. сети