Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

В ювелирном салоне «Золотая корона» в Соль-Илецке мега скидки до 50%

28 декабря 2019, 10:08       Просмотров: 4351 Реклама на сайте
Более 20 лет «Золотая корона» радует своих покупателей драгоценностями наивысшей пробы и наилучшего качества. Ювелирный салон объявляет 31 декабря - мега днём.

В ювелирном салоне жители Соль-Илецка могут приобрести золотые и серебряные украшения для самых важных событий на любой вкус. Богатый ассортимент ювелирных изделий с драгоценными и полудрагоценными камнями порадует самую изыскательную модницу.

До Нового года остались считанные дни. И если вы еще не успели купить подарки своим близким – вам к нам. Последний день уходящего года - 31 декабря - объявлен МЕГА днем. Ювелирный салон «Золотая корона» дарит покупателям МЕГА скидки: -35% на золото и -40% на серебро. Не упустите возможность подарить близким великолепные украшения по очень приятным ценам. Дополнительно в салоне можно обменять старое изделие на новое, оформить изделие в рассрочку или кредит, воспользоваться услугами ломбарда под залог ювелирных изделий из золота.

Коллектив ювелирного салона «Золотая корона» поздравляет жителей Соль-Илецка с наступающим Новым годом! Желаем, чтобы вы и ваши близкие были здоровы и счастливы, чтобы удача сопровождала в делах, чтобы любовь окружала и наполняла вас и ваши дома. Пусть ненастья обходят вас стороной! Пусть грядущий год будет полон сбывшихся надежд, исполненных мечт, достигнутых целей и приятных открытий! С наступающим Новым Годом!

Данная публикация является коммерческой. С условиями размещения рекламы на портале Saltday.ru можно ознакомиться здесь или по телефону 2-55-56.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Поделиться  
Распечатать


ОСАГО 16.10.2023

№ 50514

Последние комментарии

Соц. сети