Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Юная художница из Соль-Илецка выиграла международный конкурс

27 октября 2020, 09:35       Просмотров: 3365 Реклама на сайте
Ученица детской школы искусств Дильнура Акпаева стала лучшей среди 400 участников конкурса рисунка по изобразительному искусству.

В середине октября состоялась церемония награждения победителей XV Международного конкурса рисунка по изобразительному искусству "Туfан жерiм" (Родной край). Гран-при конкурса, т.е. высшую награду получила юная сольилечанка, ученица Детской школы искусств и воспитанница Гульзипы Казиевой - Дильнура Акпаева.

В этом году в конкурсе участвовали более 400 участников в возрасте от 10 до 18 лет из России, Казахстана, Татарстана, Башкортостана, Узбекистана, Украины, Азербайджана, Белоруссии и других стран.

Ежегодный конкурс рисунка нацелен на привлечение детей к художественному искусству и воспитание у детей чувств патриотизма, уважение и бережного отношения к национальной культуре, народным традициям.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ, фото: sl-dshi.oren.muzkult.ru
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 56384

Последние комментарии

Соц. сети