Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Дивнопольский отец-тиран пытается оспорить приговор

27 июля 2016, 10:17       Просмотров: 3577 Реклама на сайте
Приговоренный к 18 годам колонии строгого режима подал апелляцию.
Дивнопольский отец-тиран пытается оспорить приговор

Громкое дело семьи из соль-илецкого села Дивнополье уже давно стало известно за пределами нашей области. Отец, который более 10 лет издевался над своими детьми был осужден 15 апреля 2016  года на 18 лет колонии строгого режима. Судебное дело в отношении него рассматривалось более года. Осужденный свою вину не признал, после оглашения приговора он сразу заявил, что намерен его обжаловать.

4 мая 2016 года им была написана апелляционная жалоба на решение районного суда. В связи с этим дело вновь будет рассмотрено  4 августа в Арбитражном суде Оренбургской области по средствам системы видеоконференцсвязи.

Напомним, что параллельно с рассмотрением дела отца, рассматривается дело и заместителя главы округа по социальным вопросам Лилии Абубакировой, которой было предъявлено обвинение по статье «Халатность».

Планировалось, что суды между чиновницей и потерпевшими продлятся до конца мая текущего года, однако они продолжаются до сих пор. Последние заседание было отложено в связи с проблемами со здоровьем у подсудимой. В администрации округа подтвердили, что Лилия Абубакирова находится на больничном, но, тем не менее, сегодня присутствует на заседании комиссии по делам несовершеннолетних, где рассматриваются вопросы в отношении детей, которые управляют мопедами без прав. 



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Валерия Устинова, фото: yugopolis.ru
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

Похожие материалы


№ 24083

Последние комментарии

Соц. сети