Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

В Соль-Илецке капитально отремонтируют крыши шести многоквартирных домов

28 апреля 2018, 09:00       Просмотров: 2769 Реклама на сайте
Предварительная стоимость запланированных работ составляет почти 9 миллионов рублей.
В Соль-Илецке капитально отремонтируют крыши шести многоквартирных домов

В 2017 году на территории Соль-Илецка был проведен капитальный ремонт девяти многоквартирных жилых домов. В ходе работ были обновлены два фасада и восемь крыш. Работы финансировались за счёт средств собственников помещений, сформированных на счетё регионального оператора НО «Фонд модернизации ЖКХ Оренбургской области». В этом году работы продолжатся. Так в 2018 году в Соль-Илецком городском округе будет проведен капитальный ремонт крыш шести многоквартирных домов по адресам: Вокзальная, 110; Вокзальная, 93; Красноармейская, 121; Красноармейская, 84; Красноармейская, 86; в п. Чашкан по пер. Восточный, 2. По предварительным сметам, стоимость работ составит 8 миллионов 788 тысяч рублей. Полное финансирование запланированных работ оказывает региональный оператор НО «Фонд модернизации ЖКХ Оренбургской области».

Ремонт осуществляется в рамках краткосрочного плана реализации региональной программы «Проведение капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Оренбургской области, в 2014–2043 годах».



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ, фото: todayspb.com/
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 39960

Последние комментарии

Соц. сети