Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Подарки учителям и старшему поколению в честь праздников в «Золотой короне»

27 сентября 2020, 12:20       Просмотров: 2511 Реклама на сайте
Ювелирный салон «Золотая корона» в Соль-Илецке дарит подарки! В октябре мы отмечаем День пожилого человека и День учителя. В честь этих замечательных праздников мы сохраняем наши большие скидки: минус 35% на золото и минус 40% на серебро для всех покупателей.
Подарки учителям и старшему поколению в честь праздников в «Золотой короне»

Всех учителей и представителей старшего поколения ждёт приятный подарок. Подробнее об этом вам расскажут наши продавцы. Кроме того, для удобства наших клиентов мы изменили  график работы магазина. Теперь наши двери открыты до 19.00. Согласитесь, это очень здорово! На целый час дольше можно наслаждаться выбором и примеркой! Или, присмотрев что-то в обед, спокойно прийти после работы и забрать своё новое сокровище.

Выбирайте нестареющую классику и модные изделия с выставок в золоте, молодежные новинки и интересные комплекты в  серебре, яркие авангардные украшения представлены в нашем салоне в разном исполнении.

Покупки возможно сделать в рассрочку по карте «ХАЛВА» и «СВОБОДА». Дополнительный золотой час для таких приятных покупок!

Ждем вас в ювелирном салоне «Золотая корона»: г. Соль-Илецк, ул. Оренбургская, 19.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Данная публикация является коммерческой. С условиями размещения рекламы на портале Saltday.ru можно ознакомиться по телефону 2-55-56.
Поделиться  
Распечатать


ОСАГО 16.10.2023

№ 55784

Последние комментарии

Соц. сети