Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк
Строительный бум_2024
Андрианна 01.09.2023
Главная » Архив новостей

Два года ограничения свободы получил сольилечанин за нападение на приятеля

26 сентября 2020, 10:04       Просмотров: 3317 Реклама на сайте
Судом вынесен приговор мужчине, обвиняемому в умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью. Он ударил товарища лопатой по голове.
Два года ограничения свободы получил сольилечанин за нападение на приятеля

Нетрезвый подсудимый в ходе ссоры нанес потерпевшему несколько ударов лопатой по голове, в результате чего причинил телесные повреждения, которые повлекли за собой длительное расстройство здоровья (более 21 дня) и расцениваются как вред здоровью средней тяжести.

В судебном задании подсудимый вину в совершенном преступлении признал полностью, раскаялся в содеянном. Потерпевший претензий к подсудимому не имел.

- Учитывая характер и степень общественной опасности совершенного преступления, личность виновного, совокупность обстоятельств, смягчающих наказание подсудимому, который суд счел исключительными, а также отсутствие отягчающих обстоятельств по делу, суд назначил подсудимому наказание с применением ст. 64 УК РФ в виде ограничения свободы на срок 2 (два) года, - сообщили в районном суде.



Самые интересные статьи Новости Соль-Илецка в Telegram – быстро, бесплатно
Текст: Александр ПЕТРОВ, фото: из свободных источников
Поделиться  
Распечатать
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с Правилами комментирования портала
Сервис комментирования материалов сайта saltday.ru не является частью сайта saltday.ru, а предоставлен сервисом cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle.me самостоятельно. *
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии для сайта Cackle


ОСАГО 16.10.2023

№ 55771

Последние комментарии

Соц. сети